Спонсоры

Видеоигр.нет

Лучший помощник для настоящих фанатов игровых приставок.

Мы предлагаем самый широкий выбор игровых консолей, в том числе psp, ps3, psp slim&light, а также аксессуаров для psp, ps3, psp-игр и psp-прошивок. Самые передовые новинки от лучших производителей, локализованные версии psp-игр и ПО, уникальные аксессуары на любой вкус плюс умеренная цена — наше предложение почти никого не оставляет равнодушным!

МИГУП

Московский институт государственного управления и права создан в ноябре 1997 года. Сегодня он имеет 13 филиалов в пяти федеральных округах страны, в которых проходят обучение свыше 14 тысяч студентов. Обучение проводится по таким востребованным специальностям, как юриспруденция, менеджмент, экономика, государственное и муниципальное управление, психология, бухучет, анализ и аудит, иностранный язык, культурология, сервис, туризм и другим.

При институте создана Кафедра ЮНЕСКО по психологии и педагогике высшего образования (всего таких кафедр в Российской Федерации 51). Мы входим в GLOBAL UNIVERSITY NETWORK FOR INNOVATION (GUNI) — одну из наиболее авторитетных международных образовательных организаций. Россию в этой организации сегодня представляют, кроме нас, всего 4 вуза.

Редкий негосударственный вуз может гордиться тем, что в нем действует диссертационный совет, есть свой научный журнал.

Институт постоянно направляет своих студентов на практику в суды, органы внутренних дел, юстиции и прокуратуры, крупные компании, способствует их трудоустройству. Тысячи высококлассных юристов, менеджеров, специалистов по государственному управлению вышли из наших стен. Сегодня десятки выпускников работают на ключевых должностях в органах государственной власти и управления, органах юстиции как в центре, так и в регионах.